Категории
Новости

Home News

Ссылки екатеринбурга контора банкрот не выплатила заработанную плату что делать

12.10.2016

Здрасти! Помогите, пожалуйста, в сложившейся ситуации.

Работала неофициально с октября 2014 по июнь 2015г. Заработную плату задерживали. С огромным трудом долги мне все-же удавалось забирать. Неувязка началась в конце июня этого года, когда меня под предлогом того, что компания переезжает, попросили переждать некое время без работы. Соответственно при всем этом со мной не расплатились. Таким макаром, мною была недополучена зарплата в размере 11,5 тыс. рублей. Поначалу мне обещали, что долг мне возвратят, но частями. Позже совсем закончили отвечать на телефонные звонки.

Я обращалась с заявлением в полицию. Участковый вызывал к для себя директора, но тот сославшись на ст. 51 Конституции РФ, отказался писать разъяснение. И вообщем произнес, что он не директор и платить никому не собирается. Я так понимаю, пока я "шла ему на уступки", ожидала и веровала его обещаниям, он просто обанкротил фирму.

Подскажите, пожалуйста, как мне быть далее, куда обратиться. И есть ли у меня вообщем шансы возвратить средства, если работала я без дизайна, и прошло уже столько времени. Заблаговременно спасибо.

© 2016 hostmanual.ru. Все права защищены.
rss