Категории
Новости

Home News

Пакет гражданина СССР. Как защитить себя и свою семью от преследования ОПС РФ

10.10.2016

видео Пакет гражданина СССР. Как защитить себя и свою семью от преследования ОПС РФ

Мы не сотрудники коммерческой организации РФ, а граждане СССР!

Когда у банка отзывается лицензия, то информация об этом располагается на официальном веб-сайте Банка Рф, также печатается в средствах массовой инфы, в том числе в ленте новостей агентства Банки.ру.



В таковой ситуации в банке будет введена временная администрация на срок менее 6 месяцев. Отзыв лицензии подразумевает следующую принудительную ликвидацию, когда у банка довольно средств для ублажения требований всех кредиторов. Если средств банка окажется заранее недостаточно, то подается заявление в арбитражный трибунал, по решению которого начнется процедура конкурсного производства, другими словами принудительного банкротства. Арбитражный трибунал назначает конкурсного управляющего.


Взаимодействие граждан СССР с полицией, ДПС и банками РФ (Мурашко Е.Н.) - Москва, 08.09.2016

Ликвидация банка делается на основании 3-х федеральных законов:

- «О банках и банковской деятельности» от 2 декабря 1990 года № 395-1,

- «О несостоятельности (банкротстве)» от 26 октября 2002 года № 127-ФЗ,


Уголовное дело на любого судью РФ!!!

- «О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций» от 25 февраля 1999 года № 40-ФЗ.

С момента, когда у банка отозвана лицензия, клиент-юрлицо считается кредитором финучреждения. Он вправе предъявить свои требования по задолженности перед ним банка или временной администрации в период ее деятельности, или конкурсному управляющему (ликвидатору). Процесс ликвидации по закону должен продолжаться менее 1-го года, но может быть продлен решением арбитражного суда еще на 6 месяцев.

При всем этом, если кредитор желает участвовать в деятельности создаваемого совета кредиторов, он должен предъявить свои требования ранее – в течение первых 30 дней с момента принятия решения арбитражного суда о ликвидации.

Юридическое лицо представляет для внесения организации в реестр кредиторов последующие документы.

1. Письменное заявление, в каком указывается сумма и основание предъявляемого требования.

2. Оригиналы документов, подтверждающие задолженность банка либо соответствующим образом заверенные их копии, такие как:

а) контракт банковского вклада (счета) либо контракт на расчетно-кассовое сервис;

б) вступившие в легитимную силу решения суда (исполнительный лист);

в) документы, подтверждающие поступление денег на счет в банке (приходный кассовый ордер, платежное поручение, объявление на взнос наличных денег);

г) выписка по счету кредитора с указанием остатка на дату отзыва лицензии либо на дату последнего получения.

2. Оригиналы ценных бумаг, копии которых недействительны, по которым существует задолженность, к примеру векселя банка, векселя, депозитные сертификаты, облигации.

3. Наименование и местопребывание организации, документы, подтверждающие возможности лица, подписавшего требование; выписка из Одного муниципального реестра юридических лиц.

4. Банковские реквизиты для перечисления денег при расчетах в процессе ублажения требований (при их наличии), почтовый адресок для направления корреспонденции, контактный телефон.

При составлении требования следует учесть, что доходы по вкладам, ценным бумагам не начисляются с даты отзыва лицензии. Также средства в валюте будут пересчитаны в рубли по курсу ЦБ на этот денек.

О внесении юрлица в реестр кредиторов ликвидатор информирует компанию в течение 30 рабочих дней. В случае отказа признать требования стопроцентно либо отчасти, кредитор вправе в течение 15 календарных дней обжаловать решение конкурсного управляющего в том же арбитражном суде, в каком рассматривалось дело о банкротстве.

Дальше юридическому лицу остается только ожидать. Нередко банкротство кредитных организаций растягивается на пару лет: невзирая на то что по закону срок производства составляет год и может быть продлен еще на 6 месяцев, обычно, процесс затягивается из-за дополнительных судебных разбирательств, инициируемых отдельными кредиторами.

Ликвидационная комиссия реализует имущество банка с общественных торгов, другими словами все активы переводятся в валютную форму. Создается ликвидационный баланс, и выполняются выплаты согласно очереди кредиторов.

© 2016 hostmanual.ru. Все права защищены.
rss