Категории
Новости

Home News

Как получить молодежную карту сбербанк

10.10.2016

видео Как получить молодежную карту сбербанк

Как бесплатно получить самоцветы в Битве Замков

Не считая того, кредитная карта Сбербанка для студентов позволит вам получать стипендию в комфортной форме. Для этого необходимо только проконсультироваться с менеджером банка, чтоб оформить получение стипендии на карточку по аналогии с зарплатными проектами. Молодёжная пластмассовая карта принимается на тех же критериях, что и MasterCard Standard и подобные карты других платёжных систем.


Как получить молодежную карту сбербанк

Предлагаемая кредитная карта выдаётся гражданам РФ в возрасте от 18 (большая часть других кредитных карт Сбербанка выдаются людям не молодее 21 года) до 30 лет. Для доказательства собственной платёжеспособности вам будет нужно справка из университета о наличие стипендии, а так же с работы (2-НДФЛ) установленного эталона при условии, что на данном месте вы трудоустроены в течение полугода.


Сегодня в Донецке прошло закрытие социальной столовой

Для получения студенческой кредитной карты Сбербанка обратитесь в ближний кабинет с паспортом и вторым документом на выбор, обозначенными справками и заявлением (его так же можно оформить на веб-сайте Сбербанка). В течение 3 дней кредитная комиссия разглядит ваше заявление, а так же одобрит определенный кредитный предел. После чего вы подпишите контракт с банком и получите священный пластик.

© 2016 hostmanual.ru. Все права защищены.
rss